メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
16:25
発
星川中央公園前
16:26
着
星川ランプ
16:28
着
公園橋
16:30
着
栗の沢
16:31
着
富士見橋
16:32
着
新桜ケ丘東
16:34
着
新桜ケ丘第2
16:35
着
新桜ケ丘第1
16:36
着
金剛寺
16:37
着
今井町
16:38
着
根下
16:39
着
美立橋
16:45
着
免責事項
PCページはこちら