メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
19:30
発
星川中央公園前
19:31
着
星川ランプ
19:33
着
公園橋
19:35
着
栗の沢
19:36
着
富士見橋
19:37
着
新桜ケ丘東
19:39
着
新桜ケ丘第2
19:40
着
新桜ケ丘第1
19:41
着
金剛寺
19:42
着
今井町
19:43
着
根下
19:44
着
美立橋
19:48
着
免責事項
PCページはこちら