メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
11:06
発
帷子町会館前
11:06
着
大門通
11:07
着
神明社前
11:08
着
星川駅
11:14
着
星川中央公園前
11:15
着
星川ランプ
11:17
着
公園橋
11:19
着
栗の沢
11:20
着
富士見橋
11:21
着
新桜ケ丘東
11:23
着
新桜ケ丘第2
11:24
着
新桜ケ丘第1
11:25
着
金剛寺
11:26
着
今井町
11:27
着
根下
11:28
着
美立橋
11:33
着
免責事項
PCページはこちら