メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
13:11
発
帷子町会館前
13:11
着
大門通
13:12
着
神明社前
13:13
着
星川駅
13:19
着
星川中央公園前
13:20
着
星川ランプ
13:22
着
公園橋
13:24
着
栗の沢
13:25
着
富士見橋
13:26
着
新桜ケ丘東
13:28
着
新桜ケ丘第2
13:29
着
新桜ケ丘第1
13:30
着
金剛寺
13:31
着
今井町
13:32
着
根下
13:33
着
美立橋
13:38
着
免責事項
PCページはこちら