メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
07:40
発
帷子町会館前
07:40
着
大門通
07:41
着
神明社前
07:42
着
星川駅
07:49
着
星川中央公園前
07:50
着
星川ランプ
07:52
着
公園橋
07:54
着
栗の沢
07:55
着
富士見橋
07:56
着
新桜ケ丘東
07:58
着
新桜ケ丘第2
07:59
着
新桜ケ丘第1
08:00
着
金剛寺
08:01
着
今井町
08:02
着
根下
08:03
着
美立橋
08:09
着
免責事項
PCページはこちら