メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
帷子町会館前
かたびらちょうかいかんまえ
かたびらちょうかいかんまえ
旭45<星川駅経由>[相鉄バス]
旭45星川駅経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
17:15
発
帷子町会館前
17:15
着
大門通
17:16
着
神明社前
17:17
着
星川駅
17:24
着
星川中央公園前
17:25
着
星川ランプ
17:27
着
公園橋
17:29
着
栗の沢
17:30
着
富士見橋
17:31
着
新桜ケ丘東
17:33
着
新桜ケ丘第2
17:34
着
新桜ケ丘第1
17:35
着
金剛寺
17:36
着
今井町
17:37
着
根下
17:38
着
美立橋
17:48
着
免責事項
PCページはこちら