メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
17:43
発
帷子町会館前
17:43
着
大門通
17:44
着
神明社前
17:45
着
星川駅
17:52
着
星川中央公園前
17:53
着
星川ランプ
17:55
着
公園橋
17:57
着
栗の沢
17:58
着
富士見橋
17:59
着
新桜ケ丘東
18:01
着
新桜ケ丘第2
18:02
着
新桜ケ丘第1
18:03
着
金剛寺
18:04
着
今井町
18:05
着
根下
18:06
着
美立橋
18:16
着
免責事項
PCページはこちら