メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川駅
ほしかわえき
ほしかわえき
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
18:20
発
帷子町会館前
18:20
着
大門通
18:21
着
神明社前
18:22
着
星川駅
18:29
着
星川中央公園前
18:30
着
星川ランプ
18:32
着
公園橋
18:34
着
栗の沢
18:35
着
富士見橋
18:36
着
新桜ケ丘東
18:38
着
新桜ケ丘第2
18:39
着
新桜ケ丘第1
18:40
着
金剛寺
18:41
着
今井町
18:42
着
根下
18:43
着
美立橋
18:53
着
免責事項
PCページはこちら