メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川駅
ほしかわえき
ほしかわえき
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
18:53
発
帷子町会館前
18:53
着
大門通
18:54
着
神明社前
18:55
着
星川駅
19:02
着
星川中央公園前
19:03
着
星川ランプ
19:05
着
公園橋
19:07
着
栗の沢
19:08
着
富士見橋
19:09
着
新桜ケ丘東
19:11
着
新桜ケ丘第2
19:12
着
新桜ケ丘第1
19:13
着
金剛寺
19:14
着
今井町
19:15
着
根下
19:16
着
美立橋
19:23
着
免責事項
PCページはこちら