メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川駅
ほしかわえき
ほしかわえき
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
19:33
発
帷子町会館前
19:33
着
大門通
19:34
着
神明社前
19:35
着
星川駅
19:42
着
星川中央公園前
19:43
着
星川ランプ
19:45
着
公園橋
19:47
着
栗の沢
19:48
着
富士見橋
19:49
着
新桜ケ丘東
19:51
着
新桜ケ丘第2
19:52
着
新桜ケ丘第1
19:53
着
金剛寺
19:54
着
今井町
19:55
着
根下
19:56
着
美立橋
20:03
着
免責事項
PCページはこちら