メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川駅
ほしかわえき
ほしかわえき
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
20:08
発
帷子町会館前
20:08
着
大門通
20:09
着
神明社前
20:10
着
星川駅
20:17
着
星川中央公園前
20:18
着
星川ランプ
20:20
着
公園橋
20:21
着
栗の沢
20:22
着
富士見橋
20:23
着
新桜ケ丘東
20:25
着
新桜ケ丘第2
20:26
着
新桜ケ丘第1
20:27
着
金剛寺
20:28
着
今井町
20:29
着
根下
20:30
着
美立橋
20:36
着
免責事項
PCページはこちら