メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
21:00
発
帷子町会館前
21:00
着
大門通
21:01
着
神明社前
21:02
着
星川駅
21:09
着
星川中央公園前
21:10
着
星川ランプ
21:12
着
公園橋
21:13
着
栗の沢
21:14
着
富士見橋
21:15
着
新桜ケ丘東
21:17
着
新桜ケ丘第2
21:18
着
新桜ケ丘第1
21:19
着
金剛寺
21:20
着
今井町
21:21
着
根下
21:22
着
美立橋
21:26
着
免責事項
PCページはこちら