メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川駅
ほしかわえき
ほしかわえき
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
10:06
発
帷子町会館前
10:06
着
大門通
10:07
着
神明社前
10:08
着
星川駅
10:15
着
星川中央公園前
10:16
着
星川ランプ
10:18
着
公園橋
10:20
着
栗の沢
10:21
着
富士見橋
10:22
着
新桜ケ丘東
10:24
着
新桜ケ丘第2
10:25
着
新桜ケ丘第1
10:26
着
金剛寺
10:27
着
今井町
10:28
着
根下
10:29
着
美立橋
10:34
着
免責事項
PCページはこちら