メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川駅
ほしかわえき
ほしかわえき
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
11:50
発
帷子町会館前
11:50
着
大門通
11:51
着
神明社前
11:52
着
星川駅
11:58
着
星川中央公園前
11:59
着
星川ランプ
12:01
着
公園橋
12:03
着
栗の沢
12:04
着
富士見橋
12:05
着
新桜ケ丘東
12:07
着
新桜ケ丘第2
12:08
着
新桜ケ丘第1
12:09
着
金剛寺
12:10
着
今井町
12:11
着
根下
12:12
着
美立橋
12:18
着
免責事項
PCページはこちら