メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川駅
ほしかわえき
ほしかわえき
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅西口
13:10
発
帷子町会館前
13:10
着
大門通
13:11
着
神明社前
13:12
着
星川駅
13:18
着
星川中央公園前
13:19
着
星川ランプ
13:21
着
公園橋
13:23
着
栗の沢
13:24
着
富士見橋
13:25
着
新桜ケ丘東
13:27
着
新桜ケ丘第2
13:28
着
新桜ケ丘第1
13:29
着
金剛寺
13:30
着
今井町
13:31
着
根下
13:32
着
美立橋
13:38
着
免責事項
PCページはこちら