メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
23:10
発
ニュータウン第8
23:11
着
ニュータウン第7
23:11
着
ニュータウン第6
23:12
着
ニュータウン第5
23:13
着
ニュータウン第4
23:15
着
ニュータウン第3
23:15
着
ニュータウン第2
23:16
着
ニュータウン第1
23:16
着
清水ヶ丘団地
23:17
着
二俣川銀座
23:18
着
二俣川駅北口
23:22
着
免責事項
PCページはこちら