メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜83<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜83三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上菅田東部公園
12:35
発
神保境
12:36
着
羽沢幼稚園入口
12:37
着
釈迦堂前
12:38
着
羽沢相原
12:39
着
東泉寺前
12:40
着
羽沢団地前
12:41
着
三枚町
12:43
着
峰沢団地前
12:44
着
片倉町入口
12:45
着
三ツ沢公園自由広場
12:47
着
三ツ沢総合グランド入口
12:48
着
北軽井沢
12:49
着
浅間下
12:51
着
岡野町
12:52
着
横浜駅西口
13:04
着
免責事項
PCページはこちら