メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜83<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜83三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上菅田東部公園
21:40
発
神保境
21:41
着
羽沢幼稚園入口
21:42
着
釈迦堂前
21:43
着
羽沢相原
21:44
着
東泉寺前
21:45
着
羽沢団地前
21:46
着
三枚町
21:48
着
峰沢団地前
21:49
着
片倉町入口
21:50
着
三ツ沢公園自由広場
21:52
着
三ツ沢総合グランド入口
21:53
着
北軽井沢
21:54
着
浅間下
21:56
着
岡野町
21:57
着
横浜駅西口
22:04
着
免責事項
PCページはこちら