メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜83<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜83三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上菅田東部公園
19:45
発
神保境
19:46
着
羽沢幼稚園入口
19:47
着
釈迦堂前
19:48
着
羽沢相原
19:49
着
東泉寺前
19:50
着
羽沢団地前
19:51
着
三枚町
19:52
着
峰沢団地前
19:53
着
片倉町入口
19:54
着
三ツ沢公園自由広場
19:56
着
三ツ沢総合グランド入口
19:57
着
北軽井沢
19:58
着
浅間下
20:00
着
岡野町
20:01
着
横浜駅西口
20:10
着
免責事項
PCページはこちら