takatsuki
バス時刻表
62 二料
18:25
分発
62 二料
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
真上南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
学園前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
松が丘
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
上の口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
原立石
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
神峰山口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
原大橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
三島の郷前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
原砕石場
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
不二が原
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
つるが谷
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
空谷橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
森林センター前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
樫田校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
樫田郵便局前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
田能西条
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
二料山荘
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
二料