takatsuki
バス時刻表
14 六中前
17:23
分発
14 六中前
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
市役所前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
天王町西
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
天王町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
北大冠校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
六中前