takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
07:35
分発
15 北大塚
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
北大塚