takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
08:35
分発
15 北大塚
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
深沢住宅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
北大塚