takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:52
分発
15 北大塚
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
沢良木町
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
大冠校前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
深沢住宅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
北大塚