takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
08:45
分発
15 北大塚
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
北大塚