takatsuki
バス時刻表
15 北大塚
09:30
分発
15 北大塚
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
沢良木町
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
大冠校前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
深沢住宅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
北大塚