takatsuki
バス時刻表
11 JR高槻駅北
16:10
分発
11 JR高槻駅北
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
寺谷町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
安岡寺東
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
芝谷東
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
芝谷町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
服部図書館前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
真上南
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
JR高槻駅北