takatsuki
バス時刻表
20 クリンピア前島
16:52
分発
20 クリンピア前島
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
天王町西
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
北大冠校前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大冠校前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
クリンピア前島