takatsuki
バス時刻表
20 クリンピア前島
13:05
分発
20 クリンピア前島
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
天王町西
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
天王町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
北大冠校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
六中前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
六中西
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大冠校前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
須賀町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
クリンピア前島