takatsuki
バス時刻表
20 クリンピア前島
12:05
分発
20 クリンピア前島
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
天王町西
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
天王町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
北大冠校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
六中前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
六中西
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大冠校前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
須賀町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
クリンピア前島