takatsuki
バス時刻表
61 中畑回転場
15:09
分発
61 中畑回転場
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
芥川商店街
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
霊松寺
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
真上南
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
学園前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
松が丘
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
上の口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
原立石
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
神峰山口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
原大橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
三島の郷前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
原砕石場
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
不二が原
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
つるが谷
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
空谷橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
森林センター前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
田能口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
樫田校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
中畑口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
中畑西
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中畑回転場