takatsuki
バス時刻表
11 JR高槻駅北
16:17
分発
11 JR高槻駅北
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
中畑回転場
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中畑西
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中畑口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
樫田校前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
田能口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
森林センター前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
空谷橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
つるが谷
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
不二が原
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
原砕石場
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
三島の郷前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
原大橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
神峰山口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
原立石
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
上の口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
松が丘
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
学園前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
真上南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
芥川商店街
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
JR高槻駅北