takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
10:28
分発
22 柱本団地
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
城西町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東庄所
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
下田部
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
芝生西口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
車庫前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
唐崎西口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
玉川口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西面口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
三島江南口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
柱本団地
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
三島江南口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西面口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
玉川口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
唐崎西口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
唐崎橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
芝生西口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
下田部
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東庄所
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
城西町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
JR高槻駅南