takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
13:28
分発
22 柱本団地
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
城西町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東庄所
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
下田部
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
芝生西口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
車庫前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
唐崎西口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
玉川口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西面口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
三島江南口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
柱本団地
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
三島江南口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
西面口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
玉川口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
唐崎西口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
唐崎橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
芝生西口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
下田部
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東庄所
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
城西町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
JR高槻駅南