takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
18:00
分発
22 柱本団地
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
市役所前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
城西町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東庄所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
下田部
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
芝生西口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
車庫前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
唐崎橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
唐崎西口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
玉川口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
西面口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
三島江南口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
柱本団地
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
三島江南口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
西面口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
玉川口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
唐崎西口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
唐崎橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
車庫前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
芝生西口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
下田部
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東庄所
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
城西町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
市役所前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
JR高槻駅南