takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
19:00
分発
22 柱本団地
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
市役所前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東庄所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
下田部
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
西面口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
三島江南口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
柱本団地
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
三島江南口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西面口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
玉川口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
唐崎西口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
唐崎橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
車庫前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
芝生西口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
下田部
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東庄所
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
城西町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
市役所前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
JR高槻駅南