takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
17:30
分発
22 柱本団地
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
城西町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東庄所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
下田部
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
車庫前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
玉川口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西面口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
三島江南口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
柱本団地
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
三島江南口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西面口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
玉川口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
唐崎西口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
唐崎橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
芝生西口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
下田部
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東庄所
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
城西町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
JR高槻駅南