takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
18:55
分発
22 柱本団地
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
市役所前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
芝生西口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
車庫前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
唐崎橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
唐崎西口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
玉川口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西面口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
三島江南口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
柱本団地
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
三島江南口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西面口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
玉川口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
唐崎西口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
唐崎橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
車庫前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
芝生西口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
下田部
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東庄所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
城西町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
市役所前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
JR高槻駅南