takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
20:15
分発
22 柱本団地
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
市役所前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
城西町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東庄所
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
下田部
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
芝生西口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
車庫前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
唐崎橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
唐崎西口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
玉川口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
西面口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
三島江南口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
柱本団地
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
三島江南口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
西面口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
玉川口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
唐崎西口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
唐崎橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
車庫前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
芝生西口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
JR高槻駅南