takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)
09:58
分発
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下田部
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
西面口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
柱本団地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
三島江南口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西面口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
三島江
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
唐崎南
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
唐崎西口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
車庫前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
芝生西口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
下田部
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東庄所
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
市役所前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
JR高槻駅南