takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)
15:58
分発
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
下田部
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西面口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
柱本団地
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
三島江南口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西面口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
三島江
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
唐崎南
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
唐崎西口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
車庫前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
芝生西口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
下田部
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東庄所
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
市役所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
JR高槻駅南