takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
17:45
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
城西町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東庄所
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
下田部
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
芝生西口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
唐崎西口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
玉川口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西面口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
三島江南口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
柱本団地
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
三島江南口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西面口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三島江
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
唐崎南
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
唐崎西口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
唐崎橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
車庫前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
芝生西口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
下田部
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東庄所
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
城西町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
JR高槻駅南