takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
10:58
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
下田部
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
西面口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
柱本団地
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三島江南口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
西面口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
三島江
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
唐崎南
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
唐崎西口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
唐崎橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
車庫前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
芝生西口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
下田部
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東庄所
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
城西町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
JR高槻駅南