takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
19:30
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
市役所前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
城西町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東庄所
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
下田部
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
芝生西口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
車庫前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
唐崎西口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
玉川口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
西面口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
三島江南口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
柱本団地
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
三島江南口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
唐崎南
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
唐崎西口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
唐崎橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
車庫前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
芝生西口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
下田部
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東庄所
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
城西町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
市役所前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
JR高槻駅南