takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
09:58
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下田部
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
西面口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
柱本団地
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
三島江南口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
西面口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
三島江
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
唐崎南
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
唐崎西口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
唐崎橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
車庫前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
芝生西口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
下田部
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東庄所
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
城西町
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
JR高槻駅南