takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
11:58
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
11じ58分はつ
11:58発
11じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
下田部
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西面口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
柱本団地
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
三島江南口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西面口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
三島江
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
唐崎南
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
唐崎西口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
唐崎橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
車庫前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
芝生西口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
下田部
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東庄所
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
城西町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
JR高槻駅南