takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
16:28
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
城西町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東庄所
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
下田部
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
芝生西口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
車庫前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
唐崎西口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
玉川口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西面口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
柱本団地
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三島江
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
唐崎南
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
車庫前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
下田部
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東庄所
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
城西町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
JR高槻駅南