takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
16:58
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
下田部
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西面口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
柱本団地
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
西面口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
三島江
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
唐崎南
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
車庫前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
下田部
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東庄所
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
城西町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
JR高槻駅南