takatsuki
バス時刻表
7A 上牧(道鵜町経由)
10:00
分発
7A 上牧(道鵜町経由)
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
天王町西
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
梶原南
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
道鵜町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
五領公民館前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
国道上牧西
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
淀の原北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
淀の原南
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東上牧
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
上牧南
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
上牧中央
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
上牧北
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
国道上牧西
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
五領公民館前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
道鵜町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
梶原南
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
国道梶原
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
萩之庄南
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
天王町西
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
JR高槻駅南