takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
09:00
分発
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
五領公民館前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
国道上牧西
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
淀の原北
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
淀の原南
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
上牧中央
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
国道上牧西
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
五領公民館前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
国道梶原
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
萩之庄南
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
天王町西
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
JR高槻駅南